Сергей Владимирович

Только что приснился сон, описание внутри.

Во сне я чуть не провалился в яму, спас друг, а потом пришел домой увидел покойного деда который умер год назат. Я его спрашивал во сне- что тебе нужно, почму не на том свете а здесь до сих пор блуждаешь, или вы вообще существует ли что нибудь в этом роде, он молчял появлялся пропадал несколько раз. Потом я открыл шкаф, думал там увижу деда, хотя там деда небыло а висело женское платье, и если смотреть на платье через зеркало там была видна какая то девушка но лица не видно было. И я проснулся. Во сне я не боялся призраков и ничего такого, а когда проснулся- до сих пор сердце колотит. К чему бы это?

Ин
Инкогнито

Игры разума. Скрытые подсознательные переживания. Даже во сне часть мозга работает, отсюда и сны..

Валентин

К инфарктецу.

Jackk

Ушедшим в мир иной, видимо, запрещено с нами разговаривать по каким-то причинам.. .
А вообще, у Бога все живы!

О правильном отношении к снам можете прочесть вот здесь:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

И ещё вот о чем следует знать крещеному человеку:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

Александр Зверев

Ничего особенного, просто яркое приключение во сне. И по хлеще бывает. Ну символично если, то в жизни ваш друг появится в нужный момент и спасет вас, а у деда мертвого, просто не хватило энергии что то сказать вам. Ну а остальная несуразица, это все от беспорядка в голове.