Елена Климович

Приснился вот такой сон! Про гадалку и икону! О чем сон ?(описание внутри)!

Приснилась странная старушка у нас дома! на мне сказала встретишь его через 3 года зовут Александр и икона (на ней девушка, икона весела на стене у меня дома )!Потом приснилась, что я в каком-то доме мне 30-35 лет, у меня дочка ей 3-4 годика и муж обеспеченный! Он пришел с работы какой-то злой играет с дочкой! К мне домой? Он отвечает нет 6я расстроилась и молчу (а рядом 3-4 женщины) . одна говорит ему (вы же к твоим родителям уже ездили (к родителям мужа ) ,он молчит! Я беру дочку и подхожу к двери (он говорит охранникам не выпускать ее, она не нормальная) , я ухожу в детскую! Дочка играет (и идет муж, а дочка бежит и держит за ручку и там он он держит за ручку )!Потом он взял дочку начал перед извинтятся! Растолкуйте сон пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Мария Урюпина

Удивитесь, но будут проблемы с государственными органами или с судами