Горшков Александр

О чем сон? Приснился вот такой сон про свадьбу и ключ! (описание внутри)!

Приснилось .что моя сестра выходит второй раз замуж! Я в белом платье дома, в всю их ждем, родственники уже все собрались! Они приезжают, и мне мамка говорит такая, ты говорит не выходи туда, за тебя пойдет вот она (другая моя дочка), я офегиваю в слезы, ладно думаю! Везде закрыто сижу дома, все закончилось, а я собираю вещи! Мама говорит ты куда уезжаю в Москву, она говорит некуда не поедешь и папка! Пока чего они там говорили, я убежала слышу, что папка говорит догоняйте ее! Я бегу к дороге (а ночь), подбегаю к обочине и начинаю копать землю и мне попадается ключ! Бегу и резко пред мной конюшня (а там много лошадей), перехожу в начало и одна лошадь меня начала тянуть, говорю отпусти меня ласковым голосом, глажу ее, а она уперлась! И перед мной появляется мужчина и спрашивает, ты действительно хочешь, чтобы он тебя отпустил (конь)? Растолкуйте пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Татьяна Швайгер

Замуж выйдите, в семье все будут против