Иван Горкун

Приснился сон со вторника на среду. Подскажите описание внутри

Мы сделали недавно в комнате ремонт, поклеили обои. Я зашла в комнату а обои немного отошли, смотрю на мужа и говорю что делать то, а он мне отвечает ну что, что бери да подклеивай где отошли не новые же клеить. К чему бы этот сон?

Dursun Can Selcuk

Скорее всего, что-то, что от Вас не зависит, внесёт небольшой разлад между вами и Вашим мужем. И Вам придётся потрудиться, чтобы наладить отношения.