Ирина Андреева

Сбудется ли сон, приснившийся со вторника на среду?

Адрюшка Rush

Значение снов на среду

На сны в ночь на среду оказывает влияние Меркурий. С одной стороны это многое объясняет, а с другой стороны имеет множество вопросов. Сны третьего дня недели характеризуются обильным разнообразием. Иногда сновидение состоит из нескольких бессвязных между собой сюжетов. В таких случаях утром трудно вспомнить такие короткие сюжеты. Но если все-таки это удается, то появляется вероятность, что сновидение можно истолковать.

Вероятность того, что сны со вторника на среду сбудутся

Сны в ночь на среду чаще всего говорят о том, как складываются отношения у сновидца с друзьями и его широким кругом общения. Количество сюжетных линий свидетельствует об общительности сновидца и о том, насколько он в обществе востребован. То есть, сновидения этого дня свидетельствуют о коммуникабельности сновидца. И этот показатель тем выше, чем интереснее и ярче сновидения.

Абсолютно противоположное значение имеют не запоминающиеся и скучные сны, увиденные в эту ночь. Они свидетельствуют о том, что сновидец испытывает катастрофический дефицит общения или он элементарно не чувствует уверенности в том, что необходим тем, с кем общается в роли друга. Наряду с этим такие сны отражают уверенность сновидца в том, что в трудную минуту он может рассчитывать на поддержку.

В целом, если сон со вторника на среду изобилует событиями и движениями, то это является знаком положительным. Динамичность сна говорит о предстоящем наполнении жизни приятными и яркими переживаниями, позитивных переменах в жизни. А в случае, если во сне сновидец летал, то он должен быть готов к получению весьма важной информации, способной сыграть ключевое значение в его жизни.

День недели, в который сбудется сон со вторника на среду

Практически всякий сон находит отражение в реальной жизни. Но когда произойдет это, знает астрология и ее семиконечная звезда магов. Звезда магов объединяет семь планет. Она показывает связь и разговор между ними. Как свидетельствует звезда, в день Сатурна, в субботу происходит реализация снов со вторника на среду или в пятницу.

Ив
Иван

да. я еще меня бабушка учила когда перед сном задают вопрос и во вторник говорят (Вторник и среда, хлеб и вода, хлеб нет, вода да) . если приснится хлеб или батон то ответ на ваш вопрос НЕТ, а если что то связано с водой даже если дождь то ответ на ваш вопрос ДА

Гу
Гульфия

приснилась маленькая конорейка в клетке и к ней прилетел и через прутики залез попугай, я очень переживала чтобы они не вылетили и их не съела кошка, поправляла и закрывала где щели большие

Екатерина

можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=1753
развернуто, на тему, про сны со вторника на среду.