Ка
Катя

мне приснился сон с понедельника на вторник что он означает ?

типо я начала не помню, но помню что там был дом я туда запрыгнула и пол этого дома как исчез, потом ещё приснилось как я гуляю по городу и я очень устала и захотела сесть на лавочку а туда подходит мой одноклассник ( я в него влюбилась) садитсья туда а я побоялась и увидела другую лавочку и пошла на неё

Даша

А в реальности пол дома не мог исчезнууть, правда? Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.