Александр Питч

Мне во сне приснился поцелуй. Сон с понедельника на вторник. Он вещий? и что он означает? вам когда то снился такой???

и что он означает? вам когда то снился такой?

Алексей Х

Что?? ?
Всё это чушь. Ты лучше чем нибудь другим голову по забивай. Книгами например.. .
А если хочешь чтоб этот сон сбылся парня себе найди))

Павел Горбелев

вещий сон с четверга на пятницу

То
Толеген

Мне сегодня приснилось как я трахал двух мулаток. Сон с погнедельника на вторник. Он вещий, и что он означает? А вам снился такой когда-нибудь?

Акбарали Хатамов

1171.- ПОЦЕЛУИ. ЦЕЛУЮЩИХСЯ ВИДЕТЬ = печаль, болезнь. ЖЕНЩИНЕ МУЖЧИНУ ЦЕЛОВАТЬ = печаль // злоба, раздражение. МУЖЧИНЕ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ ЦЕЛОВАТЬ = нечестная прибыль. ТЕМПЕРАМЕНТНУЮ ДЕВИЦУ = свадьба // новая связь. СТАРУЮ БАБУ = тоска. СВОЮ МИЛУЮ = конец вражды. С УРОДЛИВОЙ = неприятная новость. ПРИ ВСТРЕЧЕ, ЗДОРОВАЯСЬ, ЦЕЛОВАТЬСЯ = неверность. ЗНАКОМОГО ЦЕЛОВАТЬ = хорошо. ДРУГА = с ним поссориться. ЦЕЛОВАТЬ СВОИХ ДОМАШНИХ = перемены. МЕРТВОГО = болезнь // тайное предприятие. ПОРТРЕТЫ РОДСТВЕННИКОВ = зависть или досаду испытывать. ПАЛАЧА = будешь чужим человеком одарен. ЧЕРТА = большие дары // взятка. СТОРОША = в беду попасть. КАМЕНЬ = похороны. РЖАВОЕ ЖЕЛЕЗО = несчастье. ВРАГА = примирение. РУКИ ЦЕЛОВАТЬ = вред от гордости. ЗЕМЛЮ ЦЕЛОВАТЬ = разлука // зарок в чем-нибудь дать.
Всего хорошего!

Виталий И Эльвира Кравчун

Если уж развести здесь разговор о сновидениях, Бог знает что получится.
А Фёдора Василича я сразу перевёл бы от Профи в Оракулы.