Сергей Овсянников

Приснился сон с понедельника на вторник растолкуйте пожалуйста.

Приснился мой День Рождения, было много людей, подростков скорее моего возраста и, что то произошло у меня с волосами и все засмеялись надо мной, а я взяла и облила одну девочку водой и ушла . К чему сон? Вещий ?

Маргарита Морослина

Кира, в твоём возрасте все очень бояться опозорить именно в свой день рождения потому, что считают что это "великий " день всех времён и народов.
Вот тебе мозг и показал, поиздевался над тобой, чтобы ты не комплексовала по поводу того, как тебя, твою причёску воспринимают друзья.

Это свойственно подростковому возрасту и сон этот не вещий, а по твоим страхам и агрессии, которая у тебя в душе, в подсознании.

Не дай Бог таким агрессивным попасться в тёмном переулке, именно девочкам, они убью, а не просто водой обольют.

Не будь такой, сдерживай свои эмоции и не комплексуй, молодость быстро проходит, это временно...

Денис Краснослободцев

Неприятные разговоры, но по сути пустяки.