Антон

Растолкуйте сон, пожалуйста. Сбываются сны 25 числа с понедельника на вторник?

Мне приснилось что Кот или Кошка (точно не помню) меня кусает, царапает, короче с ней борюсь. Сон приснился под утро.

Наталья Дмитриева

сон отражает реальность, кто то пытается вас "зацепить" или уже это произошло и вам предстоит отстаивать свои интересы.

Vitalie Onceanu

Сон к ссоре