Александр Стадников

Снятся ужасные сны (( растолкуйте сон пожалуйста

Приснилось будто я в супер маркете, стою на кассе, смотрю лежит девушка мертвая, начинаю бежать но меня и еще одну девушка взяли в заложницы и начали стрелять мне пуля попала в левый бок но крови небыло. Потом нас увезли в город Подольск (хотя с ним меня ничего не связывает) . Потом оказывается что этот маньяк похищал девушек и отрезал им головы. потом я плакала и просила отпустить меня домой потому что у меня был месячный ребенок. и все же он меня отпустил но сказал что найдет меня... после этих слов я проснулась, минут через 30 уснула и мне сново снилось продолжение этого сна, как будто я бегу а этот маньяк за мной бежит с мешком, кидает на меня этот мешок но я успела сбежать от него и потом проснулась... скажите к чему это может быть? Как избавиться от страшных снов?

Татьяна Ременюк

Мужчину бы вам, дама, а то скоро вы будете во сне за маньяками бешать.

Azamat Musoev

А ваш сон хороший, хотя и страшный. Плакать во сне - к радости в жизни. Чем горестнее слезы, тем сильнее радость! ! Если во сне маньяк гоняется, пытается убить, то это значит в жизни кто-то из ваших друзей, родных или знакомых очень сильно хочет видеть вас, стремится к встрече, скучает.

Toshka

У тебя неустойчивая психика. Смотри добрые мультики на ночь.

Eleonora Strelina

вот-вот! бывают такие сны.. . к психологу, психологи это у нас боги!!!!

Елена Чанкселиани

Давайте я буду ваш сны толковать, аподскажу, как избавиться от кошмаров. Ну, самое первое, это не кушать на ночь, это 100% к плохим снам. 2-е выключать ТВ и комп минимум за час до сна. И конечно всякую дрянь, ужастики на ночь не смотреть. 3-е управляйте сном. Вас догнал, убил, расчленил.. . (вот гад, что интетересно ни когда не насилует... обЫдно, да.. . Шучу) Проснулись. Засыпаете с мыслями, что надо в другую строну бежать.. . Опять поймал и прочее. Проснулись. Засыпая думаете, а теперь отсреливаться буду (во сне у вас же может быть автомат в руках? вот и из него.. . та-та-та... ) Принцип понятен? Мне помогло. И толкование - Приснилось, что ты стала жертвой маньяка - значит, тебя преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой поможет только разговор по душам с близким человеком. И - Во сне убегать от маньяка - не приписывайте некоторым вещам того значения, которого они не имеют. Конечно, иногда хочется в каждом пустяке увидеть "брызги" мировой истины. Но на самом деле эта истина заключается во вполне конкретных вещах - любовь, добро, семья. Может быть, лучше обратить внимание именно на это и прекратить поиски глубоко скрытого смысла в незначительных вещах.

Светлана Смирнова

Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами.

Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин.

Екатерина Качалова

есть неплохие молитвы читающиеся перед сном, можете поискать в инете (помогут от всякой нечести, и успокоят мысли, душу) , +отдыхайте больше на свежем воздухе.
По поводу сна то это всё проделки вашего подсознания, ваши страхи, запутанные ситуации в жизни, проблемы.

Василий

просто вы чувствительный человечек)

Шавкат Шарипов

а накануне не было неприятности или нервотрепки?

Понять, что страшный сон создаётся Вашими собственными эмоциями, которые Вы испытываете наяву, но не придаёте им значения, не осознаёте. Вы пропустили их мимо сознания прямо в подсознание, и они оттуда влияют на Ваше поведение, на Ваши мысли. НО чем сильнее Вы проживаете и переживаете эти эмоции, тем слабее становится их неосознанная, подсознательная часть. А во сне как раз Вы имеете возможность пережить свои скрытые, неосознанные эмоции по полной программе. Поэтому лично я всегда радуюсь, когда вижу во сне кошмар: ведь это значит, что подсознание от этой дряни избавилось. Чего и Вам желаю. Видеть кошмары - это лучше, чем не видеть их, но хранить в подсознании. Это естественный природный механизм очистки.

Мария Рецкая

Вы чувствуете себя незащищенной. Вот весь смысл сна.