Дмитрий Кузнецов

Растолкуйте пожалуйста сон! (см. вн. ) Мне всегда снятся вещие сны, помогите!

Приснилось, что я прячусь в лесу от волков.. . Волки разогнали табун лошадей и бегут за ними.. . Я стою за деревом и ко мне подходит волк, долго смотрит, а потом убегает. Что это может предзнаменовать?

Олег Игнатов

лошади вести. волки -враги. Кто то будет препятствовать исполнению какого то вашего желания, мечты, дела и он будет не один