И*
Иринка ***

растолкуйте сон, пожалуйста. вн

я во сне увидела человека, дорогого мне, в жизни я его давно не видела... вижу, живет он в старой комнате с старой мебелью, с прозрачными дверями, за которыми живут-маячут женщины.. оказавшись у него, я забрала три золотых кольца, которые он собирался дарить другим, и шпильки ...забрала, а сама боюсь, что узнают... но какая-то женщина всё-таки узнала и ходит за мной и говорит: отдай, зачем он тебе, и вещи эти не нужны... в жизни на него я не претендую. .
разгадайте мой сон, пожалуйста.... спасибо

Руслан

Сон о краже хорош только для тех, кто задумал мошенничество. Остальным такой сон предсказывает неудачи в делах и связанную с этим делом опасность. Чем дороже украденная вещь, тем большая опасность вам грозит. Быть уличенным в краже во сне - знак досадных помех в делах.