Анна

растолкуйте пожалуйста сон ...

у меня сейчас не ладятся отношения с парнем.. . и вот мне сниться сон что я на его машине езжу, потом еле смогла притормозить, выхожу из нее направляюсь в дом, а там он с женой. . Увидев меня жену отправляет куда то, остаеться со мной недовольный обиженный на меня, и я понимаю что он думает уходить от меня или остаться, подходит ко мне, я сижу, он обнимает мои колени и ложит голову на них, остается рядом, и я просыпаюсь. .
А перед этим два дня снилось, что он обвиняет меня в предательстве, что не хочет даже разговаривать, уходит... а вот сегодня остался. Что это? мы будем вместе снова ?

Гена

во первых Вы думаете много о ваших отношениях - отсюда сны.
Сегодняшний сон в моем толковании значит то, что вы пытаетесь рулить его жизнью, брать слишком много инициативы на себя, отсюда конфликты! вы пытались затормозить - еле вышло. и он потом был рядом.
вам нужно не так наседать на него, дать глоток свободы, изменить поведение немного с ним и все должно наладиться
сон как бы дает понять что вам надо делать, чего он хочет от вас и почему не ладится

Если не права оказалась, извините, это мое толкование, могу ошибаться

Одинокий Волк

Из-за переживаний Вам и снятся различные способы решения ситуаций, сны -это то, что мы чувствуем, переживаем, наши эмоции, нереализованные желания и стремления. Будете ли вы вместе зависит не от снов, а от желания и стремления двоих человек, которые и строят эти отношения.

Наталья Вега

Данные нужны ля ответа на вопрос или фото.
А снится он вам. просто потому что умаете часто, сами нагоняете сон.