Алексей Петров

Растолкуйте пожалуйста сны (см. вн.)

В первом сне приснилось 3 змеи, одна была огромной (окрас светлый с коричневым) , вторая чуть меньше, а третья еще меньше, я была возле пруда, они ползали возле меня, я четко видела их головы, бросались, 2 убил мой муж.. .
Во втором сне мне приснилось, что я была в Крыму, в каком-то лесу я шла и на своем пути нашла множество золотых цепочек и браслетов, они не помещались у меня в руках и половину я отдала полицейскому, осталила для себя пару цепочек и браслетов.. . Потом в лесу начался пожар. я вроде убежала из леса...

Karisha Akopyan

Змеи могут символизировать огромное количество вещей: коварство, хитрость, обман или смерть. Змея - это также образ искушения. змея, увиденная во сне, может говорить о страхе смерти и беспокойстве о своем здоровье, может означать и боязнь преследования, страх, что кто-то действует против вас. Образ змеи может свидетельствовать и о желании уступить искушению, желании интимного общения и одновременно о страхе перед ним. Обычно образ змеи негативен, говорит о невозможности адекватного поведения, о действиях по чуждой для личности логической программе.

Елена Морозова

змеи это враги, вот 2 ваш мужит от вас отвадит, а золото к неприятностям, хлопатам., да и пожар к простудным заболеваниям