Сергей Краснухин

знающим растолкуйте пожалуйста сны внизу

1) .сниться что я примеряю кольцо с боязнью, что бы никто не увидел, как я открыла чужую коробку с этим кольцом, это было на моей бывшей стажировке где меня не взяли, что я там якобы в бумагах нашла коробочку с этим кольцом, потом сюжет сна-меня увольняют там.

2) и второй сон. К чему снились странички с фотографиями в соц. сети моего бывшего парня, если я в сеть не заходила очень давно?
Добавлено 1 час назад
3) как понять почему мне приснился парень с которым очень давно расстались. снилось его тело оголенное. Что он идет со своей сожительницей и она прячет рукой свой живот, но живота не было. Она была не красивая во сне на лицо, а он шел с ней рядом и улыбался. К чему??

Олька Коряпина

во-первых информации слишком много-большая часть из неё пустое! во-вторых-прекрати влазить в чужие жизни! морально отпусти людей, которые не с тобой...