Евгений Федосеев

Кто тут действительно умеет толковать сны? Растолкуйте, пожалуйста!

Сегодня мне приснилось что в какой то квартире я. Какие то люди там тоже. Лиц не помню, незнакомые. Молодежь. Мой знакомый друг там, во сне в этой квартире (Мы в жизни с ним просто друзья. Иногда общаемся. Не питаю к нему ничего - это точно. Люблю совсем другого. Поэтому странно что приснился) . Мы с ним вроде не разговаривали, но я его видела. Еще мужчина какой то и у него коробка с котятами была. Хорошенькие!! ! И два рыженьких. Я ему сказала можно мне одного рыженького? А потом меня что-то отвлекло и когда я снова подошла к тому месту где были котята-там уже не было их. Я спросила тех людей, что в квартире были со мной (во сне они были мне знакомыми, на самом деле я их не знаю) где мужчина с котятами. Они сказали пристраивать ушел. Я пошла его искать. Вышла на улицу и он попал мне на встречу. В руках у него был один рыжий котенок. Я спросила: "Это мне? ", а он сказал что этого он себе оставит. Я сказала мол как же так? Я же просила мне оставить рыжего и заплакала. А потом мне приснилось я опять в этой квартире и как-будто я родила ребенка. Но он маааленький, 10 см всего. Очень странно это. Лежит и рученками и ножками шевелит. А я по животику пальцем глажу. И разглядела что это девочка. И была ооочень счастлива, потому что я всегда мечтала о девочке. Я сразу захотела всем рассказать что у меня мечта сбылась о девочке. Вот такой вот странный сон.

Елена Сухарева

Сны чаще всего ничего не значат. А значение сна может понять обычно только его владелец. Не рекомендую вообще этим заморачиваться.

Ольга Шевцова

Такой сон может говорить вам о том, что вы чего-то очень хотите в своей жизни, но... ваше желание постоянно ускользает от вас или вам по какой-то причине не может принадлежать. Рыжий котёнок - символ качества вашего желания, то.. что вы хотите иметь - плохого качества. Скорее всего это ваш партнёр. Рождение девочки - это то, чем вы сейчас очень дорожите и обладаете в данный момент и вроде бы счастливы, однако... сон предупреждает вас... что то, ..что вы считаете очень желанным для себя, на самом деле ( или с другой стороны ) заставляет вас очень страдать - (ребёнок 10см всего).... нет у вас никакого счастья с ним.

Олег Завгороднев

Было желание получить то к чему стремились.. . и до реализации оставался один шаг, но так как пришлось отвлечься возможность была упущена, пытаясь вернуть, то что был шанс получить, изыскивая возможности возникло понимание, что удача прошла мимо, и шанс свой упустили,
Заплакала -разочарование, но только не сон причина, причина реальная в жизни, которая и повлияла на сон.. .

....я родила ребенка. Но он маааленький, - реализовали свою мечту, пусть и не совсем такой результат как предполагали, но эмоции переполняли и поэтому ( была ооочень счастлива) , подумайте от реализации каких в жизни планов у Вас возникли положительные эмоции.
Если это один сон, то вначале разочарование от упущенной возможности, но потом положительный результат и желание поделиться радостью от удачи с другими...

Андрей Назаретян

Сон как сон.. . ничего странного... вы. видимо. человек общительный и иногда занимаетесь чужими проблемами или делами (незнакомые лица и не ваша квартира)... котята - льстивые друзья, младше вас возрастом.. . удастся избежать последствий общения с ними, чему будете очень рады, когда узнаете про это... маленький ребенок - маленькая прибыль.. . она будет неожиданной и очень удивит вас... понравится вам.. . ничего судьбоносного, обыденный сон.

Дмитрий Осипов

заинтересовал меня Ваш котенок. . какой-то парень, о котором мысли ваши суетные, или кто-то светловолосый либо подозреваете его в нечестности или в чем-то другом. . может и в неискренности. . но тем не менее. . дорог он вам. . и доставляет кучу переживаний вам. . а про девочку. . есть же вещие сны, о которых вы и сами прекрасно знаете, временной промежуток от нескольких лет до 10ти и выше. . но можно и с символистической точки зрения на девочку младенца посмотреть