Дмитрий

Кто умеет толковать сны, подскажите

что может означать этот сон? Как будто бы у меня дома теперь будет жить молоденькая девушка с двухмесячным ребенком, они очень бедны, но девушка красивая, и девушка говорит: Вот ребенка крестить надо, уже два месяца а то исполнилось, но в церковь нести его не в чем, я дала им свое одеяло чтоб закутать ребенка, как будто бы вечер был и зима, но точно не помню вроде бы одеяло некрасиво смотрелось и она не укутала ребенка и все.
И еще скажите к чему сниться молодой незнакомый парень с ружьем, он проходил мимо моего дома, а потом в дом к нам зашел, но не со злыми намерениями.

Ростислав Галкин

тут скорее всего вы сами себе в жизни натворили много проблем.
а сон даже не вещий... Но так то каждый сон это попытка душ умерших связаться с вами, так что если кто нибудь ответит на ваш сон что-то плохое то не надо бурно на это реагировать.