Андрей Постников

Кто-нибудь умеет толковать сны?

Видела во сне свою покойную бабушку. Она предлагала мне взять у нее пироги, но я отказалась и не взяла . И бабушка ушла. Что это может значить?

Вячеслав Сидоров

Родные покойные снятся к переменам в жизни... Бабушка желает вам только благополучия и достатка, обязательно помяните ее.

Татьяна Зорина

К осадкам, но бабушке свечу поставь обязательно и из еды что-нибудь в церковь отнеси. Вообще, если во сне с покойным или с покойной никуда не пошла, то просто к осадкам; если пошла, но вернулась - к недомоганию или болезни; если ушла с концами, то к смерти. Сны такие могут сниться и на других людей