Светлана Бай

Кто умеет толковать сны? Помогите, пожалуйста!

Я смотрела в соннике отдельные слова, но составить общую картину у меня не получилось.
Сниться мне, что я плыву на яхте (или маленьком теплоходике) с какими-то другими женщинами. Мне казалось, что находимся мы то ли в Балтийском, то ли в Северном МОРЕ, то ли в Финском заливе (ощущалось, что родная Беларусь южнее) . Началась БУРЯ, ШТОРМ, вода стала заливаться в щели. Стало очень страшно. Мы качаемся по волнам, ничего кроме воды вокруг не видно. Мы потерялись. Наши координаты никому неизвестны. Кто-то из женщин предложил дальше ждать окончания бури. Но я предложила причалить к хоть какому берегу.

И вдруг мы причаливаем к какому-то маленькому (неотмеченному на карте) ОСТРОВУ. Он считается необитаемым. Но на нем живут 2 человека – бабушка и взрослая внучка. + кошка. Я эту кошку сразу взяла на руки и так ходила с ней до конца сна.
Затем мы решили изучить этот остров, пошли к противоположному берегу. Земля была болотистой. Вокруг была вода и лужи. Я прыгала с кочки на кочку.

Потом мы вышли на какую-то дорогу. Она была очень мрачной и дикой. Справа я увидела ОГРОМНОЕ КЛАБИЩЕ, будто это было кладбище великанов или гигантов. Рядом раскачивались ОГРОМНЫЕ КАЧЕЛИ (размером с несколько высоток) . Они сами раскачивались и жутко скрипели. Я пригибалась, чтоб они меня не ударили.
Затем по дороге нам на встречу покатились огромные катушки (похожие можно увидеть на стройке) . Я чуть успевала укорачиваться, чтоб они меня не задавили.
А конце на нас напали какие-то БАНДИТЫ. Всех похватали и уволокли с собой. А я спряталась в кроне дерева.
Что может означать такой сон?

Ольга Медведева

Что могу сказать, у Вас бурная фантазия)) ) Сон означает, что наяву ожидают большие препятствия в жизни и проблемы, а удасться их решить и на сколько успешно, покажет время. Но то что Ваш сон абсолютно является вещим, не буду утверждать.

Наталья Турманенко

ну то что ты на яхте означает какое то сообщество коллектив или семью То что вы все не в машине (например) а на зыбкой воде указывает на ваше крайне неустойчивое и шаткое положение
Будете принимать решение - продолжать ли (возможно какую то деятельность) и переждать тяжелый период на свой страх и риск или закончить это ненадежное "плавание"