Атёнак

кто умеет толковать сны? что значит сон о крестике?

к чему мне и моей маме приснился сон о крестике? маме приснился сон, где у нее на рынке цыгане хотели стащить золотой крестик, но она не дала. а мне приснился на маме золотой крестик с цепочкой. еще эфелевая башня приснилась, к чему бы это?

Littleking

Видеть нательный крестик - тревожный знак.
башня или маяк, которые символизируют возвышенность чувств, романтизм, преодоление препятствий во имя любви.