Lib For

что означает такой странный сон? кто умеет толковать?

приснилось мне сегодня, что я нахожусь в другом городе, как будто прохожу мимо церкви, там идет служба, слышу красивое пение, но почему то не захотела туда заходить. Рядом с церковью сидит ангел мальчик, такой светлый и чистый как ребенок, и замечаю у него обручальное кольцо на пальце, говорю нефига себе куда ты так рано женился? потом иду по какой то улице, настроение стремное, и мне на встречу идут 2 брата близнеца и девушка. Девушка говорит этому близнецу, давно бы уже познакомился с какой нибудь девушкой. И тут этот близнец подходит ко мне и говорит мы с вами ни где раньше не встречались? я говорю что нет и прохожу мимо, потом иду по другой улице они опять мне попались он уже едет на велосипеде, но почему то я не решилась подойти к нему

Игорь Капустин

Близнецы, увиденные Вами во сне - это ни что иное, как Ваше собственное "Я", Ваше отражение (несмотря на то, что пол противоположный) . Сейчас Вы на распутье - не можете на что-то решиться, не можете обрести свою точку зрения из-за того, что не хватает чуть-чуть уверенности. Ангел - проявление божественного. Означает этот знак то, что Вас берегут Высшие силы, и всегда с Вами. Не зашли в церковь - хорошо. Церковь во сне это не хороший знак. Обычно снится в роковые моменты жизни человека. Вы туда не зашли - значит, сделали свой выбор в сторону жизни. В целом сон не предвещает ничего дурного. Удачи!