Альбина Мещанская

разгадайте сон, кто умеет. . странный..

снились как бы беспризорные дети. . один меня бил ногой. . а я его вроде на руки как то хочу взять. . он потом пошел ко мне. . вцепился и то ли мамой назвал. . а я во сне понимаю что не хочу чтоб он ко мне привязался. . говорю хочешь денежку дам а ты се что нибудь купишь. . в сумке конверт с деньгами. . такие новые все. . купюры. . я типа ищу помельче, а он все выхватывает. . я обратно отобрала и дала потом одну. . а он в какой то кошелек на молнии убирает. . я вроде чтоль спрашиваю, что ж не станешь покупать ничего? и потом не помню чем кончилось. .

Юля Столяренко

Меньше смотри мелодрамы по телевизору.. . Еще и не такая чушь приснится!

Аня Гармашова

могут вовлечь в бизнес который покажется привлекательным а на поверку окажется губительным для вашего финансового благополучия...

Неля Щабельская

Крупные купюры снятся к выгодным сделкам, удачам, исполнению желаний. Много чужих детей - к тревогам. Скорее всего будете переживать по каким-то материальным вопросам, но все завершиться благополучно для Вас, не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачи!

Светик Новикова

Черти крутят! Что то натворили, потворствовали лукавому или делали, то, что не умеете гадали самостоятельно али еще что?!!!