АИ
Александр Иванов

пожалуйста, помогите разгадать странный сон!

как будто я работаю в магазине одежды (никогда не работала) и всех сотрудниц я знаю (но не помню) и вот замечаю, что на одной из них сидит таракан, я его смахиваю (не убиваю, а просто смахиваю) и потом замечаю что то на одной то на другой сотруднице появляются тараканы... я подхожу к каждой и смахиваю их, вдруг один падает за ее шиворот я поднимаю со спины кофту, а там их целое гнездо!!! вот бегая от одной к другой я их смахивала! а потом тараканы начали на меня наползать, я отряхивалась и отряхивала других... так я и проснулась! ПОМОГИТЕ пожалуйста отгадать!!! Сон был очень яркий! Всем заранее большее спасибо!!!

да, тараканы не как обычные рыжии прусаки. а темнокоричневые и больше размером и вроде бы даже летали!

Ульяна
Ульяна

сплетничают о вас много вот и все а вы пытаетесь зачем-то кому-то доказать что это не так но становится только хуже

Ко
Конфеточка

Обилие насекомых, мышей, и т. п. . где их раньше небыло, наяву или во сне (если сон яркий), означает что напустили на вас ползуна. После этого обычно начинаются всякие мелкие неприятности, которые плодятся как насекомые, и перерастают в лишения Избавиться, как правило, очень трудно. В вашем случае наблюдайте, если насекомые появятся в жилье, значит мое предположение верно....

ГТ
Геннадий Томилин

такой сон говорит о том, что в ближайшее время вы можете сменить ваше место жительства, так что будьте готовы к такому повороту.

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон, пожалуйста!
помогите пожалуйста разгадать сон..
пожалуйста помогите разгадать сон
помогите пожалуйста разгадать сон
Странный сон, помогите разгадать
Странный сон, помогите разгадать.
Приснился страный сон, помогите разгадать
Странный сон-лилии. Помогите разгадать
Помогите разгадать очень странный сон!
Разгадайте странный сон?