Александр Иванов

пожалуйста, помогите разгадать странный сон!

как будто я работаю в магазине одежды (никогда не работала) и всех сотрудниц я знаю (но не помню) и вот замечаю, что на одной из них сидит таракан, я его смахиваю (не убиваю, а просто смахиваю) и потом замечаю что то на одной то на другой сотруднице появляются тараканы... я подхожу к каждой и смахиваю их, вдруг один падает за ее шиворот я поднимаю со спины кофту, а там их целое гнездо!!! вот бегая от одной к другой я их смахивала! а потом тараканы начали на меня наползать, я отряхивалась и отряхивала других... так я и проснулась! ПОМОГИТЕ пожалуйста отгадать!!! Сон был очень яркий! Всем заранее большее спасибо!!!

да, тараканы не как обычные рыжии прусаки. а темнокоричневые и больше размером и вроде бы даже летали!

Ульяна

сплетничают о вас много вот и все а вы пытаетесь зачем-то кому-то доказать что это не так но становится только хуже

Ко
Конфеточка

Обилие насекомых, мышей, и т. п. . где их раньше небыло, наяву или во сне (если сон яркий), означает что напустили на вас ползуна. После этого обычно начинаются всякие мелкие неприятности, которые плодятся как насекомые, и перерастают в лишения Избавиться, как правило, очень трудно. В вашем случае наблюдайте, если насекомые появятся в жилье, значит мое предположение верно....

Геннадий Томилин

такой сон говорит о том, что в ближайшее время вы можете сменить ваше место жительства, так что будьте готовы к такому повороту.