Тима Перелыгин

Приснился страный сон, помогите разгадать

Приснилось что занемаюсь любовью с незнакомым человеком, было очень противно но притворялась что нравится. Может это связано с тем что я с парнем поссорилась? Помогите разобратся.

Дмитрий Черных

Гормоны играют))))

Ви
Витаминка

видеть во сне совокупление - к нервному расстройству. ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО, ПОМИРИТЕСЬ!

Анастасия Бирюкова

Сновидение, в котором вы занимаетесь сексом с незнакомцем, говорит о вероятных переменах в жизни. Кроме того, такой сон может свидетельствовать, что вы находитесь во власти каких-то запретов, которые очень тяготят вас, и всеми силами стараетесь от них избавиться.

Ra
Rastaman

Христос получение Святого Духа рассказал в притче о свадьбе и возвращении блудного сына в дом родителей.
Но свадьба это не только праздник, но и близость. Может твой сюжет об этом. Но тогда как во второй притче Христа у тебя должен быть сюжет с жильем, из детства, родителей, новое жилье, которое следует построить.
А ощущения вероятно связаны с твоим личным жизненным опытом.