Наталья Федоренко

Мне приснился сон помогите разгадать

Сначала у меня были какие то разноцветных шарики не знаю что это значит ими я кидал в каково то мужчину средних лет он сказал что его комбинация слишком сложна для моих шариков потом я направил на него руку сказал какие то слова подул ветер он отвлекса я прыгнул на него и начал душить его он перевоплотился в мальчика 12 лет с белыми волосами и немного коричневыми с левой стороны лба .Он просил не убивать его я спросил девушку тоже со светлыми волосами убивать его или нет она ничего не ответила и ушла .я решил пусть живет и мы пошли в классы там была суматоха дети кричали на трибунах Учителя бегали как бешеные (одна похожа на мою учительницу истории) она подошла ко мне и дала сумку мы пошли в другой класс там было все разбросано как после урагана (была там девочка похожая на мою одноклассницу ) . Мы переговорили и мы пошли на трибуны там был проход в какое то повешение мы с тем мальчиком свалились в этот проход он подошло к прибору включил его от туда вылетел светлячек мальчик сказал что он ядовитый и боится белого света он загнал его в банку обложил его в этот прибор все сон кончился!

Елена Антипова

сразу видно бушуют гармоны... эх молодость. Хаос в голове и в мыслях. Разноцветные шарики-это эмоции... вы пытаетесь воздействовать своим напором на людей... но тех кто постарше и помудрее ваши эмоции не тронут (их комбинация сложнее) ...а вот чуть помладше школят вы способны задушить словами, но вы снисходительны к ним.... учиться самоконтролю вы пока не желаете-у вас ураган ...вы просто несётесь по жизни как ветер сметая всё на пути или пытаетесь так делать. Но, что-то в вас начинает чуть мудреть и вы сильно не идёте в разнос и яд свой стараетесь запрятать, чтобы не навредить...