Таня

Сегодня приснился сон, помогите разгадать. К чему он?

Смотрела на речку и вижу в речке плавают три змеи, какие-то зелёные они были. Потом я увидела собаку она была добрая, породистая овчарка. И тут к ней подплывает одна змея и начинает душить эту собаку и тянет ее в речку. Я увидела это испугалась и убежала. К чему это?

Думаю что он несет что-то плохое. Сон приснился сегодня с четверга на пятницу, говорят что сны с четверга на пятницу сбываються, как этого избежать?

Ал
Алексей

добрая собака - какой-то друг, подруга, может кавалер. . змеи - враги, хитрые или неискренние люди. по сюжету все очевидно.

Анна Гришачкина

Нет.. это не плохой сон. Мудрые слова будете говорить.. интуиция сработает ваша, тот кому говорить будет.. засомневается.. но вы его убедите.