Же
Женечка

Есть умельцы толковать сны? Меня какие то сущности во сне атаковали. Растолкуйте пожалуйста!

Снится мне что я поехала с двумя подругами, сейчас уже не вспомню их и с двумя парнями (одного из них помню и знаю) отдыхать на базу отдыха на нашем пруду. Только пруд который мне снился не был похож на наш пруд. И поехали мы вроде как на водных мотоциклах. И кажется мы не доехали до базы. В общем оказались в квартире в доме у этого же водоема. Место мне не знакомое, дом тоже и квартира так же мне не знакома. Вдруг я в окно увидела что вдали сверкнула молния. И говорю девочкам мол не успели мы, гроза начинается и сейчас дождь польет. Мы стали вглядываться в небо. И действительно разглядели грозовые тучи. Они были еле заметные и увидели мы их не сразу. Еще я заметила на горизонте горы. В реальной жизни у нас тут не горная местность. Возле окна стояла кровать (или диван) , я прилегла. И тут опять сверкнули молнии. Дождя не было и грома тоже не было слышно. Только молнии. Девчонки испугались. Сказали что бояться грозы, сказали что-то про шаровые молнии, что они в этой местности часто бывают и ушли в другую комнату. А я осталась и я заметила, что в окно в комнату влетело что то. Издалека очень похоже на рой мелких мошек, только в форме шара. Это что-то слегка гудело. И когда оно пролетело мимо моих ног в другую комнату, то я почувствовала вибрацию сильную и энергию от этого образования. Потом в комнату влетело еще одно такое образование, но уже подлетело ко мне, в область груди, шеи и стало просачиваться в меня, я чувствовала как это гудит и чувствовала эту сильную энергетическую вибрацию, я от страха зажмурилась, а когда глаза открыла увидела лицо, оно было не человеческое, оно было из этого образования как бы образовано, безумные глаза, открытый рот, я сопротивлялась и пыталась не дать этому образованию в меня просочиться, и видела на его лице злость от моего сопротивления и все-таки это образование просочилось в меня и я даже проснулась от этого.

Марина Захарова

тебя бесы обуревают.... надо изгонять

Ангел Ангелочек

Это своего рода нападение, снится к неприятностям в личной жизни