Katerina

Откликнитесь умельцы толковать сны! Если есть такие

Мне приснилось что лежим на пляже. Я, мой любимый человек и какая то девушка (я так поняла претендующая на моего любимого человека или любовница) , я лежу между ними. И тут подошли какие то парни к нам и стали цепляться ко мне, оскорблять, непристойности предлагать. Мой любимый человек вступился за меня, встал, попросил их уйти. Они его стали избивать, сильно, но крови я не видела. А я стала кричать на весь пляж о помощи, звать подмогу, чтобы разняли. И никто не подошел помочь, хотя все в нашу сторону смотрели, но продолжали сидеть или лежать на своих местах

Владимир Ершов

сон показывает вашу низкую самооценку и вследствие беззащитность перед жизнью. ваша доверчивость сыграет не на пользу вам. если хотите узнать как стать мудрее и сильнее пишите .

Ol
Oleg

ничего плохого в этом сне нет.. просто ждите.. кто то к вам прибьёся.. но это не родственник... вы не очень то будете рады эти гостям... но скоро они появиться.. и помешать их появлению не получится. это точно