Андрей Тарасов

знающие люди растолкуйте мой сон

приснились соседка бабушка этажом ниже и таксист знакомый. таксист был каким то демоном по имени "Азазель" вроде, я это узнал пошел к бабульке она мне дает меч полив святой водой я убиваю соседа-демона к чему это может быть ??

Евгений Муратов

Вы извините, но такой сон скорее всего означает лишь что вы пересмотрели/перечитали произведения соответствующего жанра.. . Возможно так-же что этот сон отражает ваше подсознательное отношение к его персонажам - таксист кажется вам злым (либо казался таковым в детстве он либо кто-то кого он напоминает) , а бабушка наоборот защитницей и помощницей