С1
Сергей 1

ЛЮДИ, МАГИ РАСТОЛКУЙТЕ УЖАСНЫЙ СОН!!!

Приснилось, что я занимаюсь сексом с девственицой! Во сне! ! было очень много крови, просто море, как со свинии резанной, мы были все в крови!!!, я и так их остерегаюсь, а после такого вообще стороной обхадить буду!! ! Мне страшно!

В.
Валентин ...

Чем тебе девственницы не угодили?))

Ва
Василий

во первых найди сонник Миллера а во вторых кровь сница к болезни родственников.

Таня Жукова

Она все равно тебя найдёт)) ) не скроешься - это перст судьбы...)))

Анатолий Филиппов

кровь - к родственникам

А*
Агата ***

Ты утонешь в крови, кровь для бога крови.

Наталия Честнова

еще они тебя зажмут между ног ,,,так что остерегайся ,