Александра Исакова

Может кто растолкует сон

Сон В родительском доме вижу мать на поводке держит молодого барашка белого цвета без рог, шерсть не длинная мягкая бодает своё отражение которое отражается в шкафу бодал 2 раза

Dj
Djoly

На такой сон только хочется пошутить.
Может вы считаете что сейчас что то не особо умное делаете.

Сергей Павлов

возможно наяву у вас будет попытка совершить сделку, которая даст прирост вашему капиталу. все это связано как то с родней по материнской линией. если же говорить языком эзотерики, то какая-то жертва откроет силы рода по женской линии . жертвой может быть какое-то благое дело в отношении какого-то человека, возможно даже родственника. на самом деле сон этот можно трактовать очень глубоко, анализируя ваши дела и на данный момент в реальности.

Эдуард Каракай

Мать - твоя душа.
Барашек- это ты, как божий агнец.
Белый - символ духовной чистоты сновидца.
Рога- символ сопротивления.
бодать наверное быть несколько недовольным соперником.
Вообщем ты духовно растешь и я думаю что приблизился к получению Святого духа и вхождение в царствие небесное.
Святой дух приходит в образе мужском, поэтому не исключено появление в сновидении молодого друга или Батюшки (Отца небесного)
Царствие Небесное приходит в образе жилья например нового или из детства, родителей и т. д.
Вообщем последнее обязательно. А мужской образ приходит чаще женщинам, а не мужчинам.
Да еще Святой Дух имеет Красный Цвет так что появление красного цвета символ получения Святого Духа.
К реальным событиям никакого отношения, просто благославление свыше для тебя.

Руслана Лебеденко

Видимо, Вас учат жизни (родительский дом) . В этом сне отражается зависимость, в которой реализация намерений одного (барашек) осуществляется через другого (мать)