Александр

Сон растолкуйте)))!!!

Всю жизнь сняться странные сны, вот один из них. Я от кого то бегу… и скрываюсь за углом некого здания, вижу- темная фигура в плаще повиснув над землей, раскинула полы плаща … и выпустила стаю бронзовых птиц, которые ищут меня. Далее, скрываясь я побежал к себе во двор ….позади моего дома гиганская гора… и снеё начинает сходить лавина… во сне я поставил мысленную защиту (купол надо мной) , а когда лавина закончилась я побежал.. к своим знакомым в подъезд… из которого выходили толпы людей)) . снега навалило по второй этаж и он начал подтаивать. . я намок и пошел сушиться… . это еще без подробностей)

Надежда Дронова

Трудности.... которые предстоит преодалеть, но они принесут только радость... без последствий