Сархан Ализаде

Растолкуйте мой сон!

Видела во сне своих бывших крестных. Мы были удивлены друг друга видеть. Далее какая-то светловолосая женщина со мной разговаривала,якобы она меня знает давно,но мне она была незнакома,я её не помнила. Потом мы накрывали на стол и я в буфете выбирала бокалы,были все красивые. Взяла их,а ножки бокалов были обвёрнуты салфеткой,я салфетки сняла и бокалы на стол положила. Потом мы все за столом сидели,пили и чокались

Лянард Исламов

Видеть бокал - предвещает серьезное разочарование, которое надолго выбьет Вас из колеи.

Ва
Васёк

Накрывать стол к приятным встречам. Плохо, когда стол пустой. А бокалы ( чистые ) - выгодное предложение