Татьяна Сидорина

Растолкуйте сон

Приснилось, что гуляем с мужем, все у нас хорошо. Потом встретили его знакомую, она пригласила на ДР. Я не смогла так как ребенок малой, но мужа отпустила, он сказал, что долго не будет. В итоге он пропал. . Дозвониться было не возможно. нашла его моя мама, я пошла туда, там какое-то здание, он мне сказал, что у него теперь другая женщина. ним разговаривала, я пыталась его вернуть, но от отказался. . .потом проснулась я

Катерина

По сну у него есть другая женщина и Вы узнаете об этом

Вадим Суслин

Согласна, скорее всего есть у него женщина, возможно это она. Тут может быть два варианта, он будет все равно с Вами и выбор будет на Вас (на семью) или как было во сне.
Вам больше сны не снились когда рядом находился с ним женщина? Посмотрите сл Ваши сны. С плеча ничего не рубите. Выясните все по тихому, чтобы убедится так это или нет !