Константин Ковалевский

Это вещий сон? и почему Снятся вещие сны? Или просто совпадение?

Приснился мне сон, будто иду я в ТЦ (торговый центр) , а оттуда выходит парень, мой знакомый, который живет в другом районе города и вообще не бывает в этом ТЦ! (На тот момент он закончил техникум и пошел работать, но я не представляла даже где он работает, но меня это очень интересовало, и я думала, как бы мне узнать, где он работает) продолжу сон... так вот он выходит, подходит, обнимает, говорит, что рад видеть, ну я то тоже, Естественно рада его видеть, тем более в таком месте, где он вообще не бывает! Сну я значения вообще не предала, т. к это было маловероятно в действительности встретить его там. Но через дня 3-5 я иду в этот ТЦ по своим делам, и оттуда выходит этот знакомый! В униформе одного из магазинов этого центра! Вот так я и узнала, где он работает, что меня очень удивило. На тот момент я уже и забыла про свой сон, но потом обдумывая эту встречу мне резко и сон вспомнился, так вот я и думаю, Был ли Это вещий сон? или это просто совпадение? И почему людям снятся вещие сны?

Мария Игоревна

Знакомый мужчина или парень во сне является предвестником зарождения новых чувств и отношений, а также символ изменений в жизни человека.

Увидеть во сне знакомого мужчину, толкуется сонником, как благоприятное предзнаменование. Чтобы в полной мере узнать к чему снится это сновидение, следует обратить внимание на настроение приснившегося парня.

Счастливый и спокойный парень – к успехам в сердечных делах и взаимности.

Увидеть во сне знакомого мужчину, толкуется сонником, как благоприятное предзнаменование.

Полезно знать к чему снится разговор с представителем мужского пола. Приятная и конструктивная беседа с персоной, расшифровывается как результативное решение возникших вопросов.
Если же знакомый мужчина обнимает во сне, значит, наяву сновидицу ждут приятные и радостные события.

И раз уж вы встретили парня наяву, значит данный сон вполне можно считать вещим, а еще и пророческим.

Мария 89

нет .Все сны несут в себе послания которые иногда сложно, а иногда легко разгадать

Анна

поищи в сонике мне вообще вчера приснилось что я вышла за муж за убийцу и родила красивую черноволосую девочку

Денис Рыжов

Если такие сны-предсказания будут повторяться, будет смысл заняться эзотерикой и развивать свои способности ясновидения.