Сергей Сафонов

говорят в большие праздники сны вещии. тогда что значит этот сон? или это просто мечта

в рождественскую ночь мне приснилось что муж сказал что он собирал деньги и что нам хватит этой суммы сказал какую чтобы поехать в гости куда мы хотели. Если честно мы действительно хотели но у нас не получилось

я была удивлена поступком мужа что он откладывал в тайне. и очень обрадовалась что мы едем

Алексей Нелипа

Вещие сны.

Само название говорит о том, что спящий видит события и разворачивающиеся действия, о которых он никак не мог узнать другим путем. Такие сны богаты событиями, красочные, яркие, их легко можно запомнить. Следует заметить, что не всегда такие сны сбываются наяву. Но если в таком сне Вы будете слишком удивлены какой-то деталью, или событием, то это значит, что такой сон предвещает будущие неожиданные перемены в Вашей жизни.