Karisha Akopyan

Скажите в праздник 8 Марта снятся вещие сны?

Скажите я с Четверга на Пятницу перед сном думала о своей мечте это планшет! !!Всю ночь мне снился планшет, как будто я бегаю с ним по школе и показываю что я богатая у меня сбылась мечта у меня теперь планшет! Под утро просыпавшись я подумала то что это только сон! Но уверена то что он вещий! Вообще мне он приснился ночью 8 Марта! Скажите он вещий сон?

Г.
Галюсик:) .

Все зависит не от даты, а от дня недели и лунного календаря.

Евгения Мяус

Сон может сбыться, но не в буквальном смысле.. . Т. е. может быть радость, эмоции, но не из-за планшета, а чего-то другого.

Олег Сапожников

у меня тоже что то на подобии! я поверила в мистику, легла на новое место.

и сказала "на новом месте снится жених невесте" и мне приснился тейлор лотнер и как я раз его люблю. перед сном мне являлась его фотография. и как раз в ночь с 7 на 8 марта как думаете он может быть моим женихом ?

На
Надежда

Вещие сны снятся не зависимо от дня недели. Он может приснится в любой день.

Сергей

смотря в какой день недели приснилось, с Вс на Пн и с Чт на Пт сны вещие!