Джалол Умаров

мне снятся вещие сны, что это?

мне иногда снятся вещие сни но к сожалению бесполезные, например во сне я вижу какойто странное здание ну видил этот сон и не обращал внимание, а через 2-3 дня мы поехали кудато и там действительно увидел это странное и мутное место даже деревься сухие стояли там где они стояли во сне, увидел во сне аварийную работу, машину, и курящего человека, а через три дня со школы домой вижу именно ту же картину курю человека именно ту машину, ну вобще такие сны раньше часто снились, а щяс 1-2раза в месяц, а почему такие бесполезные? и кроме того они как этот дар будто теряются, а как пользоваться правильно, а как их развивать, рас такой дар надо же её во благо, , что скажете пожалуйста я по знаку телец, это обычное явление или как?? ? или как развивать, чувствую что теряется

Сергей Колотилов

я в другом месте те написал! просто попытайтесь в тех моментах когда эти сны сбываются найти то что должно было привлечь ваше внимание

Alexandra

сны не бесполезны. вы просто не умеете этим пользоваться! записывайте, анализируйте. вам снятся будущие события, это как предвидения.