Максим Ульянов

Снятся вещие сны. Предугадываю определенные события. Что это может значить?

События угадываю случайно

Максим Лямин

Это значит, что Вы становитесь более чувстсвительной к тонким энергиям. В следствие чего обостряется интуиция. Возможно что-то происходит в Вашей жизни, что дало такой толчок к развитию в этом направлении.

Ирина Алмазова

значит надо лечиться

Mingijan Tepkeev

Мозг старается анализировать прошлое, продумывая будущее, во время сна. Совпадения бывают, но редко.

Оксана Иванова

если только некоторые, то может бесы привязались ..