Лариса Свистушкина

что значит когда снятся такие сны????

что значит когда снятся такие сны???? что значит такое сумасшествие?? ?

я чётко помню начало. я лежу между ног у какой то бабы и делаю куни. спустя некоторое время я спрашиваю у неё "ты скоро кончишь? " на что она ответила, дословно не скажу, но примерно что то вроде "продолжай" и только я опускаю голову, она кончает струёй мне прямо в глаз. глаз начинает распухать и я перестаю им видеть. я каким то чудом бегу в больницу по пути начинаю докапываться до бомжей. бомж берет бутылку и делает розочку, я беру 2 бутылки и делаю 2 розочки, потом подбегает мой друг и с размаху выносит челюсть бомжу. приезжают мусора, забирают бомжа, т. к. мы говорим, что он на нас напал, хотя это я до него докапался. потом мы идём по какому то переулку, и приходим прямо в больницу. там я встречаю доктора Хауса, который мне сказал что будет писать десертацию по поводу моей ситуации и говорит что бы я нашел ту бабу, мол таких как она одна на сто миллионов. мало баб могут так кончить струёй, что бы выбить глаз. но лица её я вспомнить не могу. и спрашиваю у моего друга номер бабы, которая мне выбила глаз. он мне его диктует, я запомнил что у неё был лайф. потом я ищу туалет, но попадаю не туда и на моих глазах санитар бьёт ножем девушку, я зову моего друга, а этот санитар бежит на меня, и тут я просыпаюсь.
Это вообще нормально?

Павел Сатин

Что с тобой происходило на кануне?