Артём Бурдынкин

Снятся вещие сны. Что это может значит?

Шамиль Саидов

Вещие сны - это те сны, которые сбываются и имеют место в реальной жизни. Смысл и подробности сна не нужно знать и точно угадать что будет нельзя. Можно лишь только знать что будет но не в точных очертаниях. Этот сон вам может подсказать что будет, что случится и как выйти из какой-то ситуации, по этому нужно просто прислушиваться и не делать ошибок. Удачи)

Мария Дубровина

Многие не правильно понимают значение вещих снов) ) Вещий сон как снится так и происходит в жизни, а знаковые сны они тоже сбываются но нужно знать их значение

Максим Маляев

Это значит, что у вас хорошая связь с подсознание.
Называется это интуицией и во сне она у вас лучше проявляется, вот и снятся вещие сны.