Diana Sidali

К чему сняться такие сны?

1 сон:
Я со своим другом хороню своего отца, обед и т. д. (в гробу не видел) .

2 сон: Я сплю с кем то на кровати (на которой и так спал, на том же месте) , вдруг просыпаюсь и закуриваю. Чувствую вкусный запах сигарет. пепел падает.
Уже почти докуриваю и тот человек который спал рядом просыпается и говорит что то типа "ну снова" и т. д. и быстро засыпает.. . дальше сон не помню, но я не докурил

Александр Лушников

если отец жив, то сон о том что будет долго жить
если мертв- то надо помянуть

лежать на кровати- к болезни
вкусный запах - события приятные

Марат

первый сон - с отцом ничего не случится.
второй сон - что то у вас не получится (разговор, может работа) с мужчиной.