Марина

К чему снятся повторяющиеся сны?

В последнее время это происходит всё чаще...

Екатерина Кирьянова

Мир дает тебе какой то знак, возможно предупреждает, но ты сам должен понять какой, почувствовать. Сонники и толкование тут не при чем.

Елена Шишкарева

Скоро этот сон сбудется. Проверено.

Азиз Бойбобоев

К повторяющимся событиям

To
Tosha

Когда как

Павел Габур

К чему сниться: как я бегу по дороге, останавливаю первую встречную тачку, выкидываю из неё водилу и угоняю, но далеко не могу уехать, что-то мешает. . Меня часто кто-то преследует, но не могу разглядеть лиц.. ?
такой сон снится к тому, что... ты считаешь, что способен на какие-то дела, однако... через некоторое время они начинают у тебя буксовать, а ты думаешь, что у тебя не получается потому что тебе мешают... Преследование во сне - это может быть образ твоих мыслей о том, что тебя часто преследуют неудачи.. .
Все негативные сны "кричат тебе", что ты в жизни делаешь что-то катастрофически неверно и из-за этого будешь попадать в неприятные ситуации...