Дмитрий Пивоваров

К чему снятся эти сны ?

Мне сегодня приснился очень странный сон! Я начала замечать что мне в сложные периоды в жизни снится один и тот же парень . Сон был таков : что на площадке там где мы с друзьями часто собираемся погулять, поговорить и тд. и тп. , так вот, стоит он ( тот что часто снится мне ) с кольцом в руках и в очень странном костюме ( по крайне мере я таких еще костюмы не видела ) костюм был таков : белые штаны и очень ярко красный пиджак, он как будто ждет меня но в тоже время и не видел меня хотя я и подошла к нему и орала и дергала за костюм но он меня все таки не видел, хотя и ждал ) + перед этим мне приснилось что я со своей подругой из другого города гуляю по переулку и беру и кусаю ( даже ем ) каштаны . К чему эти сны ?

Ольга Мамышева

Если тебе снится этот один и тот же парень значит он для тебя кем то будет, или был. Он в каждом сне в этом костюме и с кольцом?

Ал
Альбина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Алексей Деко

Я люблю жареные каштаны.... Но ты не кури перед сном....

Оксана Шакирова

увидеть во сне каштаны означает, что вам надо поторопитьс с воплощением своих намерений в жизнь. Увидеть во сне кольцо - означает испытать симпатию к кому-то. Видеть мужской костюм - вы потеряете деньги.