Лискачев Дмитрий

к чему снятся такие сны??

во сне снится неделю парень (мне он нравится но мы поругались оч сильно месяц назад .и не видела его больше вот начал сниться) и во сне он ко мне пытается сблизится пообщаться и тд и тп. . а я его отталкиваю прогоняю игнорирую. убегаю от него все сны на такой мотив. к чему это??

Игорь Глазунов

какие-то ваши подавленные эмоции, скрытые чувства во сне всплывают

Ек
Екатерина

Это подсознание моделирует разные жизненные ситуации которые могут произойти основываясь на реальной жизни. Не обращайте внимание на сны и не заморачиваетесь.