Елена Осипова

Здравствуйте к чему снятся такие сны? (мой рассказ в крациях)

Здравствуйте, мне вот что приснилось, большой коттедж, очень большой, несколько этажный, мне приснилось, что он сгорал на моих глазах прямо тогда когда я была внутри, в чем суть что родные остались там, и сами захотели остаться, пока горел дом, а я со слезами на глазах уже выбиралась из того дома сама, но изначально меня не хотели из него выпускать, к чему вот такие сны снятся?

Дм
Дмитрий

Если взрослому мужчине приснился горящий дом, ему нужно проявить максимальную предусмотрительность в делах. Такой сон сулит большие неудачи, если вы не будете внимательны к мелочам.
Если же горящий дом снится молодым людям, то наяву такой сон обещает шумное веселье, свадьбу друзей или просто хорошее времяпровождение.
Если женщине приснился пожар в доме во сне, то наяву ей нужно озаботиться его безопасностью. Также это может говорить о вероятном воровстве.
Если пожар в доме снится молодой девушке, ей нужно опасаться соперницы.