Мария Афанасьева

Это вещий сон или просто совпадение?

Я обычно особого внимания не обращаю на сны. Но сегодня произошло нечто очень странное. Все, наверное, уже слышали про землетрясение в Кемеровской области 19.06.2013. Так вот, буквально за день до этого я во сне видела землетрясение. И когда я узнала в новостях про это землетрясение, я была просто в шоке! Я не знаю что это, может быть просто совпадение. Но чего же мне ожидать завтра, если мне приснился сон, где меня сбивает чёрная машина?...

Танюшка Лукина

Быть сбитым машиной во сне - означает попасть в крупную неприятность.

Олеся Туркова

Не надо так настраивать себя..

Ни
Николай

помолись.. старайся не ходить сама.. и конечно же выкини этот сон с головы как можно раньше!)

Николай Тимофеев

У меня то же самое иногда бывает. дело в том, что перед землетрясением подвижки земной коры идут, но такие маленькие, что нинак не ощущаются. Воспринимают их только те, кто находится в состоянии сильного нервного напряжения. Вас что-то вывело из себя, и Вы это ощутили. Черная машина - это Ваша ольшая тревожность. Не научитесь успокаиваться и принимать себя такой, какая Вы есть - можете заболеть