Denis Kasumov

Здравствуйте! Приснился сон со вторника на среду.. Приснилось, что я беременна..

Мне 18 лет... Приснился сон, что я беременна.... началось все с того, что я делала тесты на беременность и увидела 2 полоски... затем я сказала о беременности своему парню, отцу ребенка, но он настаивал на аборте.. а я сказала, что буду рожать... потом он долгое время за мной следил и хотел ударить меня в живот, потому что не хотел этого ребенка... потом момент- я стою возле зеркала, у меня обвисла и увеличилась грудь очень и живот появился.. и я ощущала ребеночка под сердцем... непередаваемое чувство)))... Пришла моя мама.. и я расплакалась.. она спрашивала что такое случилось.. я попросила у нее прощение, обняла и сказала, что я беременна на 15-ой неделе... и всё,я проснулась потом... Что может значить этот сон? заранее спасибо за ответы!

наяву очень хочу забеременеть!

Павел Колокольцев

Этот сон может значить только то, что подсознание показывает вам ваш страх перед беременностью. Надо начинать половую жизнь тогда, когда уже можно беременеть, а не программировать себя против беременности. Потом хотят забеременеть и не получается. Так часто и бывает. Вот вам подсознание уже дало это понять.. . СТРАХ !!!