Санчелидзе Похеридзе

приснился мертвый дедушка. Сон внутри.

Пришел домой к маме.. . и увидел дедушку, живого, в таком же состоянии когда он был здоровый, тоесть пухленький, веселый итп... но.. . по сну я как то узнал что его ктото оживил, и его глаза были черные черные.. . при этом он был какойто злой, но это не показывал, и все, в том числе ия были рады тому что он жив и не обращали внимание не на глаза не на то что он какойто злой ибо это зло явно не выражалось.. . говорить с ним было страшно, но радостно.. . примерно как то так было. Я проснулся, от страха, покурил сигарету, умылся, выкинул сон из головы, уснул, и опять тот же сон, но продолжение, его я уже не так четко помню....

так как понять о чем хочет предупредить? до этого тоже снился, но все прошло. а тут опять. причем не кому в семье не снится. только мне.

Сергей Герасимов

Сходи в церковь и закажи ему сорокоуст за упокой.

Елена Ильинова

Когда сны повторяются или имеют продолжение, это означает, что вам надо обратить на них внимание. Возможно, что ваш дедушка хочет вас о чем-то предупредить.

Ва
Василий

Интерпритация к добру не приведет.

Елена Кутузова

если сердитый, то он пытается напомнить, что -что то вы упустили, связанное с его памятью, давно не поминали его и подайте милостыню просящему.