Илья Балахнин

приснился странный сон.. рожающая кошка. котята. мертвые живые... жуть.

.рожающая кошка. котята. мертвые живые... жуть.. помогите разобраться. рожающая кошка. котята. мертвые живые... жуть. я вообще то не кошатница, но мне приснилась рожающая кошка, не знаю откуда она появилась но рожала на моей куртке. несколько котят. и никакого негатива. потом вижу рядом еще одну. та вообще кучу нарожала и сбежала .смотрю а они мертвые, потом рядом в какой то таре вижу утопленныx котят, много тоже и вроде как это котята той же кошки. мерзкий вид, я иx достала и они стали оживать по одному, зашевелились, поползли, а я как то не обрадовалась. страшно стало. неприятно ..еще. котят как выяснилось родители мои xотели утопить. потом я с мамой подxожу к котятам первой кошки, кошка отсутствовала но сразу появилась. и снова ползущие котята. просыпаюсь.

അF
അ Fail അ

Кошки - к хитрости и обману